Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы А4 формата:
Высота 650 мм
Ширина 235 мм
Глубина подставки 366 мм
Размер кармана для буклетов ВШ 280х210 мм
глубина кармана 20 мм
Материал акрил, толщина кармана 2 мм, толщина боковых стенок 3 мм
Цвет прозрачный
На буклетнице можно нанести логотип фирмы, контактные данные или любую другую информацию.
Для более подробной информации свяжитесь с нашими менеджерами http://acity.in.ua/contacts
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип изделия | Буклетница |
- Цена: 836 ₴








