Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы А4 формата:
Высота 350 мм
Ширина 235 мм
Глубина подставки 155 мм
Размер кармана для буклетов ВШ 280х210 мм
глубина кармана 20 мм
Материал акрил, толщина кармана 2 мм, толщина боковых стенок 3 мм
Цвет прозрачный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Тип | Вертикальный |
| Формат | A4 |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 440 ₴




