
влевовправо
Акриловая подставка для буклетов А5 формата
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7-80
253 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы А5 формата:
Ширина 160 мм, высота 210 мм, глубина 50 мм
Размер кармана по ширине 150 мм, Высота по спинке 210 мм, глубина кармана 20 мм
Материал карманов акрил прозрачный, толщина 2 мм
Цвет можно изменить на черный, белый, желтый, оранжевый, синий, зеленый, красный
Так же дополнительно можно нанести логотип
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип изделия | Буклетница |
- Цена: 253 ₴




