Топ продаж

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы А5 формата:
Ширина 160 мм, высота 210 мм, глубина 100 мм
Размер кармана по ширине 150 мм, Высота по спинке 210 мм, глубина кармана 20 мм
Материал карманов акрил прозрачный, толщина 2 мм
Цвет можно изменить на черный, белый, желтый, оранжевый, синий, зеленый, красный
Так же дополнительно можно нанести логотип
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип изделия | Буклетница |
- Цена: 248 ₴







