Топ продаж

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы А5 формата:
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина кармана | 20 мм |
| Материал | акрил |
| толщина | 2+3 мм |
| Цвет | белый |
Заднюю стенку буклетницы можно выполнить в другом цвете. А так же можно нанести лоотип
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Буклетница |
- Цена: 220 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./день
- Способ упаковки: Стрейч-пленка








