Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы А5 формата:
Ширина 480 мм, высота 225 мм, глубина 100 мм
Буклетница на 3 кармана, каждый карман А5 формата. Размер кармана по ширине 150 мм, Высота по спинке 210 мм, глубина кармана 20 мм
Материал карманов акрил прозрачный, толщина 2 мм
Материал боковых стенок буклетницы акрил 3 мм прозрачный.
Цвет можно изменить на черный, белый, желтый, оранжевый, синий, зеленый, красный
Так же дополнительно можно нанести логотип
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 407 ₴









