Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер менюхолдера
Высота 300мм, ширина 210 мм
материал акрил, толщина 2 мм, прозрачный
данная модель менюхолдера универсальная. Может быть как вертикальным так и горызонтальным. Благодаря съемным ножкам, Вы можете установить менюхолдер с учетом Вашей рекламной информации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | менюхолдер |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 250 ₴









