Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Высота ящичка | 25 мм |
| Ширина ящичка | 140 мм |
| Размер боковых ячеек | 30х30 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Тип | Косметичка |
| Цвет и оттенок | Бесцветный |
| Цвет | прозрачный |
| Количество отделений | 11-15 |
- Цена: 979 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 46 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Косметичка прозрачная»






