Новинка
-5%
-5%влевовправо
Диспенсер прозрачний для орехов и сухофруктов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91-24
1 623 ₴
1 541,85 ₴
Показать оптовые цены+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры диспенсера
Ширина 700 мм, высота 170 мм, глубина 300 мм
Материал акрил, толщина 3 мм, цвет прозрачный
6 ячеек
2 крышки "заезжают" во внутрь ячейки
Диспенсер для снеков с выездной крышкой - это идеальное объединение удобства и эффективности.
Выездная крышка позволяет легко и удобно дозировать снеки одной рукой. Это особенно удобно в условиях, когда вам нужно одновременно удерживать тару и набирать товар.
Подходит для разнообразных снеков, от попкорна и орешков до сухофруктов и конфет.
В контейнере предусмотрены отверстия для скручивания блоков между собой по горизонтали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 3 кг |
| Глубина | 300 мм |
| Высота накопителя | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Раздвижные дверки-купе |
| Форма витрины/витрины | Трапециевидная |
| Тип витрины | Островная |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
- Цена: 1 541,85 ₴










