Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер крышки
Ширина 300 мм
Высота 100 мм
Глубина 300 мм
Поддон 350х350мм
материал акрил, толщина 3 мм, цвет прозрачный
Крышка для защиты тортов, пирожных, бутербродов, готовой продукции от попадания пыли, обветривания и т.п.
Крышку можно выполнить в другом цвете, так же дополнительно можем нанести логотип Вашей компании
Подставка из акрила может изменяться с учетом любых, предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и других пожеланий.
Цена товара может меняться в зависимости от тиража, размера изделия и используемого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Акрил |
| Многоуровневая | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина | 300 мм |
| Тип комплектующего | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для еды |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Крышка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | белый поддон |
| Токсичность | не токсичен |
- Цена: 886 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка






