Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Ширина | 239 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Высота | 129 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Ящичек | одна |
| Цвет | прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 13.7 см |
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 12.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Косметичка |
| токсичность | не токсичен |
| Пол | Унисекс |
| Цвет и оттенок | Бесцветный |
| Цвет | прозрачный |
| Количество отделений | 11-15 |
- Цена: 748 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 24 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Органайзер под косметику»







