Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера:
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 170 мм |
| Высотя ящичка | 30 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Материал | Акрил 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 22.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Косметичка |
| токсичность | не токсичен |
| Пол | Унисекс |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
| Цвет | прозрачный |
- Цена: 902 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 46 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компактный двухъярусный органайзер для косметики»








