Витрина имеет закрытую конструкцию, что обеспечивает защиту продуктов, а также создает профессиональный и эстетичный внешний вид. Ее съемные полки упрощают процесс уборки и обслуживания.
С двумя ярусами витрина занимает минимальное пространство, при этом обеспечивая эффективную демонстрацию продуктов. Длина дорожки в 240 мм позволяет удобно оформить пирожные разных видов и размеров, создавая красивый и привлекательный вид.
Витрина идеально подходит для того, чтобы выразить вашу индивидуальность и выложить пирожные так, чтобы привлечь внимание покупателей и создать желание попробовать эти угощения.
Размеры подставки
Ширина 320 мм
Высота 270 мм
Высота этажа 90 мм
Глубина 260 мм
Материал основы акрил 3мм
Материал полок акрил 3мм
Цвет прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип витрины | Островная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина |
| Материал | Оргстекло |
| Назначение | для пирожных |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Глубина | 260 мм |
| Высота накопителя | 90 мм |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 1 609,30 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка








