Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки под очки:
Высота 150 мм
Ширина 170 мм
глубина 300 мм
Материл акрил
толщина материала 3 мм
Цвет белый
Очки очень стильно смотрятся на подставках из прозрачного или белого акрила. Но если для дизайна магазина нужен другой, то на ваш выбор палитра более 10 цветов. Нужна нестандартная или оригинальная подставка? Наш дизайнер ее разработает необходимую форму и вид. При необходимости нанесем логотип магазина или бренда очков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 150 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
- Цена: 365,75 ₴










