
Органайзер для наполнителей к мороженому с 10 ячейками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91-32
2 349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
Представляем вашему вниманию идеальный органайзер для наполнителей к мороженому с 10 прозрачными ячейками.
Каждая ячейка позволяет демонстрировать различные вкусы и ингредиенты мороженого, создавая удобный и эстетичный дисплей для ваших клиентов. Внутрь ячейки можно насыпать шоколадное драже, кокосовую стружку, мармелад, кондитерскую посыпку, орешки, маршмеллоу и прочее.
Витрина оснащена крышками, которые открываются вниз, что позволяет легко набирать содержимое лопаткой или ложкой, не держа крышку рукой. Это обеспечивает эффективное обслуживание и удобный доступ к наполнителям мороженого.
Благодаря прозрачному акрилу толщиной 3 мм, витрина предоставляет превосходный обзор товара со всех сторон, привлекая внимание и вызывая аппетит покупателей.
Конструкция может быть адаптирована к вашему индивидуальному запросу, с меньшим или большим количеством ячеек. Все ваши пожелания по количеству ячеек можно обсудить с нашим менеджером.
Габаритный размер витрины;
Ширина 200 мм, высота 700 мм, глубина 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип витрины | Пристенная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопителя | 130 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
- Цена: 2 349 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка







