Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры подставки
Длина 420 мм
ширина 260 мм
Высота 30 мм
отверстие под орешек 30х25 мм
Материал акрил, толщина 3 мм, прозрачная
количество отверстий 40
По Вашему запросу количество отверстий можно сделать больше или меньше
Подставку можно сделать в другом цвете. Подставка например в черном цвете будет очень стильно смотреться на витрине
Цена товара может меняться в зависимости от тиража, размера изделия и используемого материала. Подставка из акрила может изменяться с учетом любых, предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и любых других Ваших пожеланий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | АкрилСити |
| Боковая панель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | для печенья |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Подставка |
| токсичность | не токсичен |
| Материал | Акрил |
| Вместимость | 15 шт. |
| Вес | 1 кг |
| Количество дорожек | 3 |
- Цена: 480,70 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка





