-5%Витрина для конфет, сухофруктов, сухой рыбы, снеков, орехов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91-821
2 437 ₴
2 315,15 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
Размеры подставки
Высота 400 мм
Ширина 400 мм
Глубина 400 мм
Материал акрил, толщина 3 мм, цвет прозрачный
витрина состоит из 2 блоков (2 этажа) в каждом блоке 2 отсека
Витрина разборная, что позволит ставить блоки на свое усмотрения
Акриловая витрина для снеков идеально впишется в интерьер любого магазина.
Изготовленная из высококачественного прозрачного акрила, эта легкая, но прочная витрина, обеспечивает надежную защиту для ассортимента хрустящих снеков, пикантных орешков, сухофруктов, конфет и т.д.
Каждый модуль этой витрины легко собирается и разбирается, позволяя вам создавать неограниченное количество конфигураций. Благодаря этой функции, вы можете устраивать блоки по своему усмотрению, адаптируя пространство под конкретные потребности ассортимента и характер вашего бизнеса. Это не только улучшает визуальную доступность и привлекательность товаров для клиентов, но и обеспечивает оптимальное использование пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота накопителя | 200 мм |
| Материал | Оргстекло |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
- Цена: 2 315,15 ₴






