-5%Витрина для конфет, сухофруктов, сухой рыбы, снеков, орехов 3
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91-820
3 614 ₴/комплект
3 433,30 ₴/комплект
Показать оптовые цены- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
Размеры подставки
Высота 800 мм
Ширина 400 мм
Глубина 400 мм
Материал акрил, толщина 3 мм, цвет прозрачный
витрина состоит из 4 блоков (4 этажа) в каждом блоке 2 отсека
Диспенсер для снеков представляет собой инновационное решение для оптимизации использования торгового пространства и эффективного представления разнообразия товаров.
Благодаря продуманному дизайну, наши диспенсеры можно ставить один на другой, с легкостью наращивая общий объем без необходимости расширения торговой площади. Это идеальное решение для магазинов, кафе и кондитерских, где пространство часто ограничено.
Изготовленные из высококачественного акрила, наши диспенсеры полностью безопасны для использования с пищевыми продуктами. Акрил, известный также как оргстекло, - это долговечный материал, не содержащий вредных веществ и без запаха, что делает его идеальным для использования в пищевой индустрии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Шестигранная |
| Накопитель | Открытый |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал | Оргстекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Высота накопителя | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для еды |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 3 433,30 ₴/комплект





