Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры коробочки
Длина 355 мм
Высота 30 мм
Глубина 130 мм
внутренняя ширина дорожки 60 мм
материал акрил, толщина 3 мм, цвет молочный
Подставку можно выполнить в другом цвете, так же дополнительно можем нанести логотип Вашей компании
Используйте торговые витрины холодильника максимально эффективно. Макарун, орешки, пирожные - это хрупкое лакомство. Ускорите их продажу. Подставки для выпечки помогут продемонстрировать их бережно и аппетитно. Самой вкусной стороной. А еще сэкономят вам время на уборке. Вымыть подставку для выкладки проще, чем вытирать крем с полок и стекла холодильника.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | Островная |
| Тип | Витрина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Белый |
| Производитель | АкрилСити |
| Накопитель | Открытый |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Вместимость | 12 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Высота накопителя | 30 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 355 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | для макарунс |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Материал | Акрил |
- Цена: 292,60 ₴









