Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры подставки
Ширина витрины 400 мм
Высота 600 мм
Глубина 300 мм
3 полоки
Материал корпуса акрил прозрачный 3 мм
Материал полок акрил прозрачный 3 мм
Двери-купэ
Расположение полок можно менять самостоятельно, для этого на боковых стенках сделаны отверстия через 100 мм
Цена товара может меняться в зависимости от тиража, размера изделия и используемого материала. Подставка из акрила может изменяться с учетом любых, предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и любых других Ваших пожеланий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Материал | Оргстекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Высота накопителя | 150 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Токсичность | не токсичен |
| Назначение | кондитерская витрина |
| Срок годности | неограничен |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 3 372 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка








