Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер витрин:
Высота 560 мм
Ширина 200 мм
Глубина.150 мм
Витрина имеет 4 полочки расположены на разных уровнях по высоте. Сделано для разных упаковок по размеру.
Лицевая часть витрины закрыта от покупателя. Логотип можем сделать за вашим запросом.
Цвет боковых стенок также можно заменить на нужный вам размер.
материал который используется для изготовления акрил (оргстекло). Толщина материала 3 мм
С помощью таких витрин, Ваш товар всегда будет перед глазами у покупателя. Таким образом увеличивая продажи, так как, товар всегда выглядит привлекательно, когда находится не в общей куче с другими аналогичными товарами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Материал | Оргстекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 1 260 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка






