Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для продажи макарон - ваш лучший союзник в создании прекрасного дизайна и эффективного демонстрации этих изящных десертов. Совершите свой собственный кулинарный театр, используя эту подставку, которая привлекает внимание и подчеркивает эстетику макарон.
Основа, изготовленная из высококачественного материала, надежно держит каждый макарун, позволяя им выглядеть как настоящие шедевры.
Размеры
Длина 330 мм
Высота 70 мм
Ширина 250 мм
материал акрил, толщина 2 мм, цвет прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | под макаруны |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Подставка |
| токсичность | не токсичен |
| Глубина | 130 мм |
| Вместимость | 16 шт. |
| Тип витрины | Островная |
| Высота накопителя | 70 мм |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 428,45 ₴








