-5%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
Ширина номерка 30 мм
Высота 50 мм
отверстие под ключ 7 мм
материал акрил 3 мм
Варианты цвета: синий, зеленый, красный, желтый, оранжевый, черный, белый
способ нанесения цифры- гравировка.
Цвет цифры можно изменить по запросу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для камеры хранения |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | разные цвета |
- Цена: 17,10 ₴




