
Прозрачный Лототрон 120 литров. Лотерейний барабан для проведения акций и розыгрышей
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120л
10 819 ₴
Показать оптовые цены+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лототрон объемом 120 литров - это большая и эффективная установка для проведения розыгрышей и лотерей.
Отлично подходит для использования на крупных мероприятиях, таких как фестивали, концерты, благотворительные мероприятия и другие масштабные события.
Большой объем Обеспечивает достаточно места для размещения большого количества шариков, билетов или других элементов для розыгрыша.
120-литровый лотерейный барабан станет выдающимся элементом любого мероприятия и придаст ему атмосферу эмоций и веселья.
Длина барабана 850 мм
Висота лототрона 550 мм
диаметр барабана 410 мм
Материал барабана акрил 3 мм
Материал ножки акрил 8 мм
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Объем | 120 л |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оргстекло |
| Способ установки | Настольный |
| Материал основы | Оргстекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
- Цена: 10 819 ₴
- Возможности поставок: 2 шт./неделя
- Способ упаковки: стрейч-пленка

