Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры коробочки
Длина 190 мм
Высота 70 мм
Глубина 245 мм
материал акрил, толщина 2 мм, цвет прозрачный
подставка с крышкой для максимальной защиты пирожных от попадания пили, обветривания и т.п.
Подставку можно выполнить в другом цвете, так же дополнительно можем нанести логотип Вашей компании
Подставка из акрила может изменяться с учетом любых, предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и любых других Ваших пожеланий.
Цена товара может меняться в зависимости от тиража, размера изделия и используемого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | С раздвижными дверками |
| Тип витрины | Островная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | под макаруны |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота накопителя | 70 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Вместимость | 9 шт. |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 323,95 ₴








