Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры комода
Длина 300 мм
Высота 210 мм
Ширина 210 мм
ширина дорожки 65 мм
высота дорожки 65 мм
Каждый уровень разделен на три дорожки.
На одну дорожку помещается до 11 пирожных, в зависимости от толщины макаруна.
Каждый ящик выдвигается. комод можно ставить в холодильник, морозилку.
материал акрил, толщина 3 мм, цвет прозрачный
Подставку можно выполнить в другом цвете, так же дополнительно можем нанести логотип Вашей компании
Подставка из акрила может изменяться с учетом любых, предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и любых других Ваших пожеланий.
Цена товара может меняться в зависимости от тиража, размера изделия и используемого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 3 шт |
| Накопитель | С раздвижными дверками |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | для макарунс |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота накопителя | 65 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 2 152,70 ₴







