-5%влевовправо
Коробочка с крышкой 3 дорожки для пирожных макарун
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90-803
495 ₴
470,25 ₴
Показать оптовые цены+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры коробочки
Длина 250 мм
Высота 70 мм
Ширина 205 мм
ширина дорожки 65 мм
коробочка разделена пополам на три секции.
материал акрил, толщина 2 мм, цвет прозрачный
подставка с крышкой для максимальной защиты пирожных от попадания пили, обветривания и т.п.
Подставку можно выполнить в другом цвете, так же дополнительно можем нанести логотип Вашей компании
Подставка из акрила может изменяться с учетом любых, предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и любых других Ваших пожеланий.
Цена товара может меняться в зависимости от тиража, размера изделия и используемого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Накопитель | С раздвижными дверками |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | для макарунс |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 70 мм |
| Высота накопителя | 70 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 470,25 ₴









