
влевовправо
Подставка акриловая под французкий хот-дог прозрачная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19-010
143 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры подставки
высота 130 мм
ширина 170 мм
Глубина 130 мм
Диаметр отверстия 63 мм
Материал акрил
толщина материала 3 мм
цвет прозрачный
количество отверстий 2
возможность изменить цвет да
Возможность нанесения лого да
Подставку можно сделать в другом цвете по Вашему запросу. Так же можно изменить количество отверстий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 257 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 143 ₴





