Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры подставки
Длина 395 мм
ширина 175 мм
Высота 45 мм
отверстие под орешек 35х30 мм
Материал акрил, толщина 3 мм, прозрачная
количество отверстий для 28 орешков
на передней стенки подставки можно разместить вкусоноситель
По Вашему запросу количество отверстий можно сделать больше или меньше
Подставку можно сделать в другом цвете. Подставка например в черном цвете будет очень стильно смотреться на витрине
Цена товара может меняться в зависимости от тиража, размера изделия и используемого материала. Подставка из акрила может изменяться с учетом любых, предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и любых других Ваших пожеланий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Боковая панель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Панель для логотипа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
| Вместимость | 28 шт. |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Островная |
| Высота накопителя | 45 мм |
| Количество дорожек | 3 |
| Накопитель | Открытый |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Материал фасада | Акрил |
- Цена: 365,75 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка







