-5%влевовправо
Брелок с номером на ключи для шкафчиков, нумерация на ключи синий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0120-6
18 ₴
17,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
Диаметр 40 мм
Материал акрил, толщина 3 мм
Способ нанесения цифры- гравировка.
Цвет цифры под заказ (заливка краской)
Номерок на ключи для камер хранения
По желанию заказчика цвет номерка, размер, шрифт можно изменить.
Дополнительно на номерок можно разместить логотип или другую информацию
Заказать номерки для магазинов, ресторанов, театров, баз отдыха, спорткомплексов, кафе, саун, медицинских учреждений можно у нас! http://acity.in.ua/contacts
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для камеры хранения |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | разные цвета |
- Цена: 17,10 ₴


