-5%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачная подставка с крышкой для макарон может быть идеальным вариантом для хранения и показа этого чувствительного лакомства.
Изготовлена из прозрачного материала акрил для максимальной видимости и привлекательного вида макарон.
Имеет прозрачную крышку, что полностью защищает макароны от пыли, влаги и других внешних факторов, а также позволяет клиентам легко осматривать содержимое.
Имеет стильный дизайн, подчеркивающий эстетику макарон и привлекающий внимание покупателей.
Доступна в различных размерах, учитывая разнообразие макарон и потребности вашего бизнеса.
Длина 160 мм
Высота 60 мм
Глубина 245 мм
материал акрил, толщина 2 мм, цвет прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | съемная крышка |
| Тип витрины | Островная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Глубина | 70 мм |
| Высота накопителя | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Вместимость | 24 шт. |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
- Цена: 397,10 ₴









