Акриловая подставка для макарон и пирожных - это не только средство для хранения и продажи, но и привлекательное решение для презентации ваших сладостей.
Крышка закрывает коробку, обеспечивая надежную защиту от внешних факторов, таких как воздух или влага. Это позволяет длительный срок хранения и сохранения свежести вкуса.
Прозрачная конструкция позволяет клиентам мгновенно увидеть красоту макарон и пирожных.
Акриловая коробка идеально подходит для макарунсов, вафельных трубочек, орешков и других сладостей.
Купить акриловую коробку для макарун со стандартными размерами Ви можете просто сейчас или заказать подставку для пирожных по индивидуальным размерам, наши опытные мастера готовы превратить ваши идеи в реальность.
Размеры коробочки
Длина 190 мм
Высота 70 мм
Глубина 245 мм
материал акрил, толщина 2 мм, цвет прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | съемная крышка |
| Тип витрины | Островная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Вместимость | 18 шт. |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
- Цена: 574,75 ₴
- Способ упаковки: стрейч плівка









