-5%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для Макарун зготовлена из высококачественного акрила, который обеспечивает прочность и долговечность.
Дизайн подставки разделен на 12 ячеек, создавая оригинальную и привлекательную презентацию макарон.
Ячейки обеспечивают удобное размещение пирожных, обеспечивая легкий доступ и выбор покупателям.
Подставка с крышкой, что усиливает визуальное воздействие и облегчает выбор макарон.
Легко моется и обслуживается
Компактный дизайн подставки позволяет оптимально использовать пространство на витрине или холодильнике
Размеры коробочки
Длина 190 мм
Высота 60 мм
Глубина 170 мм
материал акрил, толщина 2 мм, цвет прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Накопитель | съемная крышка |
| Тип витрины | Островная |
| Тип фасада витрины | съемная крышка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1 кг |
| Глубина | 70 мм |
| Высота накопителя | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Вместимость | 12 шт. |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
- Цена: 376,20 ₴




