Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры подставки
Общая высота подставки 70 мм
Ширина 170 мм
Ширина дорожки 60 мм, длина 350 мм
Материал акрил, толщина 3 мм, прозрачный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота накопителя | 65 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
- Цена: 344,85 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка








