Топ продаж

влевовправо
Лототрон с шариками для проведения розыгрышей 15 литров
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15-1
2 910 ₴
Показать оптовые цены+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лототрон - идеальное решение для проведения увлекательных розыгрышей и лотерей на любых событиях. В комплекте идут шарики, что делает его готовым к использованию сразу после получения.
Изготовлен из высококачественных материалов, лототрон гарантирует длительную и надежную работу.
В комплект входят шарики разнообразных цветов, которые можно использовать для розыгрышей или обозначения призов.
Подходит для любых событий, таких как корпоративные мероприятия, праздники, свадьбы, благотворительные акции и т.д.
Комплект лототрон 15 л + 75 шариков
Материал барабана акрил 2 мм
ножка акрил 4 мм
шарики 40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настольный |
| Производитель | АкрилСити |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Оргстекло |
| Материал основы | Оргстекло |
| Размеры | |
| Объем | 15 л |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала - барабан | 2мм |
| Толщина материала - ножка | 4мм |
- Цена: 2 910 ₴




