
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина кармана | 30 мм |
| Материал изделия | акрил 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Информационный карман | Да |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал карманов | Оргстекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Упаковка | Без упаковки |
| Материал профиля | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 242 ₴





