Описание
Характеристики
Информация для заказа
Параметры
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 30 |
| Материал | акрил |
| толщина материала | 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип изделия | Буклетница |
| Тип | Вертикальный |
| Материал профиля | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
- Цена: 264 ₴









