-5%влевовправо
Бирка круглая на ключ для шкафчика
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0023
8 ₴
7,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
Диаметр номерка для ключей 40 мм
Отверстие 6 мм
материал акрил, цвет красный. цифра на номерке пленка оракал 641 серия
толщина номерка 3 мм
цвет номерка можно заменить на черный, желтый, оранжевый, белый, синий, зеленый
Цвет цифры можно выбрать из палитры.
Заказать номерки для магазинов, ресторанов, театров, баз отдыха, спорткомплексов, кафе, саун, медицинских учреждений можно у нас!http://acity.in.ua/contacts
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для камеры хранения |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | разные цвета |
- Цена: 7,60 ₴





