Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лотерейный барабан является идеальным решением для проведения увлекательных розыгрышей и лотерей на различных событиях.
Объем 100 литров обеспечивает достаточно места для размещения большого количества шариков, билетов или других элементов для розыгрыша.
Прозрачное оргстекло (акрил) позволяет зрителям видеть весь процесс розыгрыша, придавая больше веселья.
Прозрачный дизайн и большой объем делают этот лотерейный барабан эффективным инструментом для любого розыгрыша.
Лотерейный барабан добавит элемент веселья и интриги к любому мероприятию и сделает его непревзойденным для участников.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Объем | 100 л |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр | 533 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оргстекло |
| Способ установки | Настольный |
| Материал основы | Оргстекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 9 367 ₴



