Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы А5 формата:
Высота 240 мм, ширина 175 мм, глубина 140 мм
Буклетница на 2 кармана, каждый карман А5 формата. Размер кармана по ширине 150 мм, Высота по спинке 210 мм, глубина кармана 20 мм
Материал карманов акрил прозрачный, толщина 2 мм
Материал боковых стенок буклетницы акрил 3 мм прозрачный.
Цвет можно изменить на черный, белый, желтый, оранжевый, синий, зеленый.
Так же дополнительно можно нанести логотип
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Буклетница |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 352 ₴







