Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 189 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Высота ящичков | 30 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Косметичка |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
| Тип застежки | Без застежки |
| пол | Унисекс |
| Количество отделений | 11-15 |
- Цена: 1 265 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 46 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Органайзер для косметики Cosmetic Organizer»





