Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
.Акриловая подставка для косметики может изменяться с учетом любых, предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и любых других Ваших пожеланий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Производитель | Собственное производство |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Длина | 135 |
| Ширина | 60 |
| Высота | 125 |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Регулируемые ножки | False |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Подставка |
- Цена: 99 ₴






