Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Высота ящичка | 30 мм |
| Высота среднего ящичка | 55 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 13.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Цвет | прозрачный |
| Количество отделений | 11-15 |
| Срок годности | неограничен |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| токсичность | не токсичен |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 474 ₴
- Возможности поставок: 5 шт./неделя
Закажи и получи подарокВы экономите 46 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пластиковая подставка для косметики и украшений»








