
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шарик для лотерей пластиковый
размер шара 40 мм
цвет: разные цвета
шарики разъемные
Пластиковый лотерейный шарик предназначен для того, чтобы сделать любую лотерею или розыгрыш еще более интересным и увлекательным.
Разработанный для множества розыгрышей, шарик обеспечивает долговечность и надежность использования. Раскладывается на две части для легкости наполнения.
Каждый шарик имеет четко выделенную нумерацию, что позволяет проводить розыгрыши и лотереи с минимальными усилиями..
Выберите свои в соответствии с вашим вкусом или тематикой мероприятия. Это может быть яркий цветной набор или сдержанный однотонный вариант.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Материал основы | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Основные | |
| Вид | Лото |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
- Цена: 22 ₴


