-5%Подставка под пирожные макаронс с крышкой 5 дорожек
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90-201
1 034 ₴
982,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
Размеры подставки
Высота 170 мм, ширина 330 мм, глубина 320 мм
размер дорожки
глубина 60 мм, длина 300 мм
Материал акрил, цвет прозрачный
толщина акрила 3 мм
Диаметр макаруна на фото до 60 мм
Подставка под макаруны с крышкой и полками-ступеньками специально разработана для придания вашим макарунам изысканного и привлекательного вида.
Каждый уровень полок изготовлен в виде ступенек, что добавляет не только визуальный интерес, но и создает идеальные условия для презентации макарон.
Крышка, которая комплектует подставку, обеспечивает защиту от внешних факторов, таких как воздух или влага, обеспечивая тем самым более длительный срок хранения и свежесть пирожных.
Эта подставка является изысканным и практичным решением для ваших макарунов, позволяя им блистать на каждом уровне с прекрасным обзором и свежестью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал | Оргстекло |
| Вместимость | 27 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | для макарунс |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 982,30 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка










