
влевовправо
Подставка для рекламніх листов с визитницей Евроформат
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4-811
154 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы А4 формата:
Ширина 310 мм
Высота 210 мм
глубина кармана 30 мм
карман под визитки 95х50х20 мм
материал акрил, цвет прозрачный, толщина 2 мм
На буклетнице можно нанести логотип фирмы, контактные данные или любую другую информацию.
Для более подробной информации свяжитесь с нашими менеджерами http://acity.in.ua/contacts
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | Евроформат |
- Цена: 154 ₴



