-10%Подставка акриловая под мороженное 2 рожка желтый
- В наличии
- Оптом и в розницу
176 ₴
158,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Диаметр отверстия | 40 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Желтый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мороженого |
| Срок годности | неограничен |
| Подставка из акрила | под мороженное |
| Токсичность | нетоксичен |
- Цена: 158,40 ₴
- Способ упаковки: Упаковочная пленка

