-5%влевовправо
Брелки с нумерацией для спорт залов, камер хранения, шкафчиков, бассейнов
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 0020-2
Отправка с 29 апреля 202618 ₴
17,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
Диаметр 40 мм
Материал акрил, толщина 3 мм
цвет чорный
Способ нанесения цифры- гравировка.
Цвет цифры под заказ (заливка краской)
Номерок на ключи для камер хранения
По желанию заказчика цвет номерка, размер, шрифт можно изменить.
Дополнительно на номерок можно разместить логотип или другую информацию
Заказать номерки для магазинов, ресторанов, театров, баз отдыха, спорткомплексов, кафе, саун, медицинских учреждений можно у нас! http://acity.in.ua/contacts
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для камеры хранения |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Для гостиниц |
- Цена: 17,10 ₴




