-5%влевовправо
Брелок зеленый с номером для ключей 50x50 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0040-3
22 ₴
20,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
Номерок квадратный 50х50 мм
отверстие 6 мм
Материал акрил
цифра нанесена с помощью лазерной гравировки
Цвет под заказ. Варианты цвета: синий, зеленый, красный, желтый, оранжевый, черный, белый
Толщина материала 3 мм
Заказать номерки для магазинов, ресторанов, театров, баз отдыха, спорткомплексов, кафе, саун, медицинских учреждений можно у нас! http://acity.in.ua/contacts
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для камеры хранения |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | разные цвета |
- Цена: 20,90 ₴



