Акриловая подставка для макарон и пирожных - это не только средство для хранения и продажи, но и привлекательное решение для презентации ваших сладостей.
Крышка закрывает коробку, обеспечивая надежную защиту от внешних факторов, таких как воздух или влага. Это позволяет длительный срок хранения и сохранения свежести вкуса.
Прозрачная конструкция позволяет клиентам мгновенно увидеть красоту макарон и пирожных.
Акриловая коробка идеально подходит для макарунсов, орешков и других сладостей.
Купить акриловую коробку для макарун со стандартными размерами Ви можете просто сейчас или заказать подставку для пирожных по индивидуальным размерам, наши опытные мастера готовы превратить ваши идеи в реальность.
Размеры коробочки
Длина 320 мм
Высота 65 мм
Глубина 185 мм
размер ячейки 60х35 мм
материал акрил, толщина 2 мм, цвет прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Глубина | 320 мм |
| Вместимость | 24 шт. |
- Цена: 627 ₴










